Viernes 10 de Junio de 2022
Campo Infantil Olefinas (La Cartonera)
17:10 Santos Kids Vs Linajes Tapachula Sub5 2017/18 Fut 5 Preparación/ Amistoso
Campo Cancha “B” Olefinas 1 (La Cartonera)
16:00 Santos Kids Vs Linajes Tapachula Sub9 2013/14 Fut 7 Preparación/Amistoso
Sábado 11 de Junio de 2022
Campo Cancha “A” Olefinas 1 (La Cartonera)
10:50 Escuelas Cruz Azul Vs Santos Kids Sub 9 2013/14 Fut11 Preparación/Amistoso
12:00 Escuelas Cruz Azul Vs Linajes Tap. Sub 11 2011/12 Fut7 Preparación/Amistoso
15:50 F.C. Panteras Industriales Vs Atlético Chavorrucos Libre Varonil Fut7 2 Minitorneo
17:00 Amigos de Kike Vs F.C. Loros Libre Varonil Fut7 2 Minitorneo
Campo Cancha “B” Olefinas 1 (La Cartonera)
09:50 Escuela Cruz Azul Vs Santos Kids Sub7 2015/16 Fut7 Preparación/Amistoso
13:10 Las Celestes Vs Cirugía Plástica Dr Carlos Oaxaca Fem. Libre Fut7 Preparación/Amistoso
Campo Olefinas 2 (La Cartonera)
10:30 Cafetales Vs León F.C. Sub15 2007/08 Fut11 Preparación/Amistoso
12:00 Santos Tapachula Vs Atlético Tapachula Sub21 01´02´03´04 Fut11 Preparación/Amistoso
13:50 Cafetales Vs Pumas de Palmeiras Sub15 2007/ Fut11 Preparación/Amistoso
16:00 Jaguares Tap. Vs Santos Tap. Sub17 2005/06 Fut11 Preparación/Amistoso
Campo Olefinas 3 (La Cartonera)
10:40 Águilas Tavo Vs Pumas de Palmeiras Femenil Libre Fut11 Preparación/Amistoso
12:00 Cafetales Vs León F.C. Sub13 2009/10 Fut 11 Preparación/Amistoso
13:30 Escuela Cruz Azul Vs Linajes Tapachula Sub13 2009/10 Fut11 Preparación/Amistoso
Domingo 12 de Junio de 2022
Hora Contrincantes Categoría Modalidad Jornada Torneo
Campo Olefinas 1 (La Cartonera)
10:00 Pacharreal Vs Turistap F.C. Libre Fut11 6 de Copa
12:00 Súper Talleres del Istmo Vs Francisco Villa Libre Fut11 6 de Copa
14:00 Santa Fe Vs Autotransporte Puerto Madero Libre Fut11 6 de Copa
Campo Olefinas 2 (La Cartonera)
10:00 SKY 5 de Febrero Vs Deportivo Ramírez Libre Fut11 6 de Copa
12:00 Real San Juan Vs Deportivo Puerto Madero Libre Fut11 Preparación/Amistoso
14:00 Abarrotes Danel Vs Leones de la Utac Libre Fut11 6 de Copa
Campo ? Olefinas 3 (La Cartonera)
10:00 Deportivo Guadalajara Vs Leonas Femenil Fut11 Preparación/Amistoso
12:00 Deportivo Ramírez Vs Cafetaleras Femenil Fut11 Preparación/Amistoso
14:00 Deportivo Zacatepec Vs Galeana F.C. Libre Fut11 Preparación/Amistoso. IP